Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не заметно как-то
ну разве что была пара приятных и адекватных людей, которые тоже вскоре сбежали оттуда

Поначалу всё выглядело очень дружелюбно. Первые пару недель. Потом постепенно перед глазами открылся настоящий ад. Коллеги либо запуганы и молчат, либо неадекваты, которые запугиванием и занимаются. В коллективе очень натянутая и напряженная атмосфера. Попытки наладить отношения ни к чему не приводят. При недовольстве могут начать тягать по "душевным" разговорам с эйчарами, от лицемерия на которых аж скулы сводит. Выглядит это как разговор с психологом, который уверяет тебя, что ты псих :/ типа - чего ты выдумал, глупенький, никто на тебя не давит, все тебя любят.
Заваливают изначально запущенными задачами по горло, а потом через день удивляются - почему еще ничего не сделано. В рабочей переписке ежедневно на всех сотрудников выливается море грязи. Моральное давление ужасное. Старания не ценятся. Грустно, в общем.

Итог: сотрудники бегут. Дольше полугода может продержаться только очень терпеливый человек или такой же гадостный, готовый гавкаться каждый день.
Я не бот и не конкурент компании. Я обычный человек, который побывал там. Все позитивные отзывы явно написаны одним и тем же человеком (ну или двумя), для хоть какого-то сглаживания ситуации. Никому не советую пробовать там работать.