Отзыв о компании Абсолют-М
Добавлен: 19:29 07.12.2015
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт:  absolutm.ru
Эл. почта: akostevskii@absolutm.ru
Телефоны: 8 (495) 748-88-16

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковых заметить не имел возможности. Очень жалею о потраченном на них времени.

Общался с Костиным Анатолием Юрьевичем.
Мне стоило прекратить с ним беседу после того, как по телефону он отказался отвечать на мои уточняющие вопросы, заверив меня, что в описании вакансии на hh указана исчерпывающая информация, а о деталях и финансовых условиях будет готов рассказать на собеседовании.
Договорившись с этим персонажем в пятницу 04/12/15 о встрече на понедельник 07/12/15 в 17-00, я связался с ним за час и уточнил о готовности встретиться. Встречу он подтвердил. Просил меня по приезду к Бизнес Центру (ABC на Смоленском переулке д.6) его набрать, что я благополучно сделал в 17-00. К сожалению на моб. он мне не ответил. Позвонив ему второй раз, он меня сбросил. Уточнил в бюро пропусков, пропуск на меня не заказывался. Подождав еще 10 мин, звонил дважды на городской, указанный на сайте, (судя по всему является, также его моб), по которому мне никто не ответил. Прождал его около 25-мин, после чего поехал домой.