Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 23:06 25.05.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Отличная компания. Знаю ее давно. А так же людей, которые в ней работают. Ни о ком не могу сказать плохого слова.

Все условия работы озвучивают сразу на собеседовании. И соблюдают их. Я считаю это огромным плюсом. Работают полностью в белую. Еще один огромный плюс.

Немного странно видеть другие отзывы, т.к. люди в компании работают уже помногу лет. Лично знаю несколько человек.

Тем кто читают и думают идти или нет на собеседование в эту компанию скажу сразу: если вы хотите сидеть и поплевывать в потолок и изредка отвлекаться на работу - не ходите.
Если готовы работать и вам нужна работа - идите.

Признак умного человека - всегда составлять свое мнение на собственном опыте, а не на основе чужих отзывов. Уж сколько раз убеждался в этом.

Что может написать человек, которого не взяли? Или который не проработал в компании и 3х месяцев? Только то, что написано ниже...

Задачи ставят серьезные. Потянет не каждый. У них требуется действительно работать. Просиживать время, поплевывая в потолок у них не получится.

# аналитик2012-10-13 12:42:11
на мой взгляд у Ардатовой совершенно чувство самосохранения отсутствует.
Ссанкин он в Америке, а вот Ардатову в случае народной революции точно на вилы посадят, как я предполагаю. Припомнят ей все её сутенёрские замашки на мой взгляд.
# Все обещания очень похожи на враньё на мой взгляд.2011-08-03 19:18:54
Держитесь подальше от ООО"Здоровое будущее" .
Почему ген. директор она же кадровик не может озвучить суммму проводной заработной платы, по каждой конкретной должности ?
Можно из этого сделать вывод , что ни такая уж она и белая у них эта зарплата.
Почему постоянно ведется в эту фирму прием на работу разных сотрудников, почему оттуда бегут люди ?
Думаю самым разумным здесь будет держаться от них подальше и ни при каких обещаниях заоблачных сумм з.п ( белой) не приодить к ним даже на собеседование.
# Рекрутер2011-06-03 17:32:38
Почему Аноним-Александр не озвучивает кого он знает и кто в черносписочной компании ООО"Здоровое будущее", ООО "Хилинг спорт" работает много лет?
Один человек из 10 там работают по словам экономиста Марии 3 года -это она сама, других нанятых сотрудников, кто работает в черносписочной компании ООО"Здоровое удущее" хотя бы больше пол года не названо.
По другим отзывам уволенных сотрудникорв в компании никто не задерживается.
Поэтому если вдруг "аноним-Александр" "знает": Ардатову(генерального директора -кадровика и является возможно ее мужем или возможно предположить под ником этого анонима - Александра скрывается не гражданин России (учредитель), тогда это многое объясняет.
# Александр2011-06-03 16:25:10
Чувствуется , что много вранья относительно этой компании, но кто врёт
"генеральный директор- кадровик" или уволенные по неизвестным причинам сотрудники, которых принимает на работу "генеральный директор -кадровик"?
Она же их и увольняет (?!)
Очень странно, что в такую маленькую компанию никак не могут набрать штат.
В чем же причина?
Генеральный директор -кадровик такая наивная дурочка, которую обманывает каждый менеджер ,(который не держится в этой конторе больше месяца)?
Может такие менеджеры сейчас, прошедшие огонь и воду и медные трубы, которым "обвести вокруг пальца"" генерального директора -кадровика" ничего ни стоит?
Странно это все...
А еще на общем фоне такая мутная история с "белыми" зарплатами...
Как пишут бывшие сотрудники выплачиваемая очень туго, под предлогами "вычесть сумму за починку испорченного старого принтера" ( починенного в тот же день), а сумма как мы все видим по откликам была удержана...
Об этом генеральный иректор кадровик ни слова не сказала. Интересно почему?
# Соискатель2011-06-01 21:24:10
О-о Вам ли не знать?
Мадам Ардатова(генеральный директор - кадровик) не рассказала , что советы можно продавать?
Ничего, что на практике у самой не очень получается их применять, зато в теории можно.
Если есть что сказать по существу, конкретики добавить может хотите относительно данной компании, может знаете точное кол-во человек нанятых, белые зарплаты сумму, сколько человек за год уволено....и т.д.
Много вопросов по компании ООО"Здоровое будущее ", которая в черных списках работодателей с 2008 года, а "позитивчик" шлейфом с 2006 года людей которые с малсенькой черносписочной компанией ООО "Здоровое будущее " познакомились поближе в процессе работы.
Будем рады Вас выслушать.
# Александр 2011-05-31 13:22:53
Господин Аноним - вы повторяетесь.
Отвлекитесь. Сходите в кино, съездийте загород. Расслабьтесь.

# Соискатель2011-05-26 13:40:28
:)))
Догадался "Александр" или подозреваю мадам (ген директор- кадровик на мой взгляд), как к Вам лучше обращатся , чтоб отображало реальность ?
"Александр- сотрудник- пока еще не уволенный черносписочной компанией" или ( по предположениям мадам орлиный глаз)
Догадался таки скопировать сообщение во вне рабочее время, с первоисточником промах вышел .
насмешили весь интернет)
Учтите уже свои промахи, чтоб быть более убедительными.
И конкретики, всем соискателям не хватает конкретики.
"Александр" -ваша должность ? сумма БЕЛОЙ з.п. (которую Вы никогда не напишите)? период работы в черносписочной компании Хилинг спорт или в черносписочной компании Здоровое будущее ?
Иначе за попыткой рекламы черносписочной компании ООО Хилинг спорт и ООО Здоровое будущее, видится на мой взгляд профиль Ардатовой и негражданина России.
Благодарю за попытку поделиться впечатлениями с соискателями.