Отзыв о компании фпк
Добавлен: 09:15 07.12.2015
Другие названия: федеральная продуктовая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России.

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ходил на собеседование в эту шарагу, в Осиновую Рощу рядом с кольцевой склад у них в поле. Наглая менеджер по персоналу тётка,возможно Глазунова Наталья нахально и нехотя разговаривала со мной по телефону объясняя ,как к ним добраться. Потом заполнил анкету, сразу отсканировали мой паспорт, хотя не имели права. Видимо создают видимость "бурной" работы. Пособеседовался с высохшей тёткой по персоналу не знаю, как её звать.Потом какой то хмырь со злой рожей пришел, типо заместитель начальника транспортного отдела. Допросил меня по заполненной анкете и его явно стало напрягать ,что у меня высшее образование. Он даже возмутился, что у меня высшее образование и печати в паспорте на обмен загран паспортов,ему явно не понравились. Вдруг ещё подсижу его?!А он даже в голимой турции не был ещё. Пообещал отдать мою анкету своему начальнику, чтобы тот меня взял на работу экспедитором, предварительно пробив инфу обо мне по ментовской базе в отделе охраны. У меня опыт работы экспедитором больше 3х лет. После этого больше я от них не слышал не ответа ни привета. Вывод один контора гнилая и не тратьте своё время и нервы на подобный отстой. Объявления о вакансиях их конторы висят на всех сайтах для работы годами и никого не берут. Пускай знают все, чтобы этим горе нанимателям не повадно было.