Отзыв о компании «ООО "ЭСТЕТИКА"»
Добавлен: 20:12 06.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2007

Работала самоотверженно. Старалась изо всех сил. Компания была новоиспеченной. Думала добиться определенных успехов. Но на поверку одни обещания и планы. Хозяин выжимал все соки. Хозяйка как туча черная, не благодарная. Претензия на крутизну, нас Шатурян не считали за людей. Просто ели-ели унесла ноги, стала просто бояться за свое психическое состояние. Сплошной стресс. Как приедут, так наедут, что мало не покажется. По телефону хозяин дает одни указания, хозяйка - другие, вот и попробуй остаться здоровой! Сейчас рассказывают, что много пафоса, все круто, но попахивает плесенью. Зарплату платят в черную, и один раз в квартал!! Весь управленческий персонал из других городов, а шатуряне работяги. Хозяева появляются редко, а наемные управленцы ко всему равнодушны. Да и между хозяевами пробежала кошка. Ни кому не советую туда попасть!

# Аноним анонимыч2014-06-03 18:28:16
Думаю не буду устраиваться, себя я уважаю, а зная свой характер, я начальнику в лицо могу все высказать если меня будут мягко говоря обманывать. Вообще совет есть один. Если кого-то кинули, наберите в шприц яйцо сырое, и ткните в обивку и содержимое выдавите в матрас, пройдет пару месяцев, и тухлое яйцо даст о себе знать)
# гость2013-09-24 03:28:22
стоит ли устраиваться?????