Добавлен: 20:58 04.12.2015
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброго времени суток. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ У БЫВШИХ РАБОТНИКОВ ИЛИ ТЕХ КТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ. Интересуют именно рабочие вакансии,типа операторов линии,обработчиков и тд. Хотел устроиться в данную организацию на производство,есть несколько вопросов:
1) Из чего складывается зарплата(оклад/почасовая/сделка)
2) Указано бесплатное проживание,общежитие или что(в каком состоянии,по сколько человек,чистота,платное/бесплатное)
3) Как коллектив(много ли ж@полизов и стукачей,не русских)
4) Есть ли штрафы
5) Есть ли возможность заработать(дают ли перерабатывать)
6) В вакансии указаны бесплатные обеды,так ли это
7) Многие пишут,что вакансии висят просто для галочки,типа набор сотрудников не ведется,так ли это

1) Из чего складывается зарплата(оклад/почасовая/сделка)
3) Как коллектив(много ли ж@полизов и стукачей,не русских)
4) Есть ли штрафы
5) Есть ли возможность заработать(дают ли перерабатывать)
6) В вакансии указаны бесплатные обеды,так ли это

Заранее спасибо!!! Думаю ваши ответы будут полезны не только мне,но и другим соискателям тоже.....