Отзыв о компании Сеть строительных магазинов Архитектор
Сайт:  arhitektorstroy.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Зарплата выдаётся вовремя,и,пожалуй,это единственный плюс работы в этой "компании".

Эту компашку даже болотом сложно назвать! Отношение к сотрудникам скотское. При устройстве,беруттна испвтательный срок, в трудовой естественно ничего не фиксируется,хотя подоходный налог взимают! Зп на испытательном 8000 , хотя работать приходится не меньше остальных! Затем присылают трудовой договор на неполный рабочий день!!!!!! С доходом 4800!!! Директора полные самодуры! На всетвопросы и расспоросы говорят,что это не наше дело, не рассказывают даже,как насчитывается зп сотрудников!!! Постоянные штрафы,абсолютно за все ( за не поднятие трубки телефона, в свой выходной в том числе), за опоздание в 5 минут заставляют отрабатывать в выходной 2 часа!!!! Зарплата копеешная,даже в строительный сезон не заработать больше 20000. Весь брак магазина,даже заводской, раскидывают на сотрудников, были случаи,когда люди работали бесплатно,чтобы долг отработать! При увольнении выдают только оклад,а это 7000, все продажи и премии осядают в карманах малоимущих директоров!!!! Самая ужасная и не благодарная работа,которую можно только придумать......Бегите оттуда и чем раньше, тем лучше!!!