Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Елена.РУНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Спасибо, за описание положительных сторон компании.

По отрицательным моментам, которые Вы указали:
Обычно у нас открыто 5-6 вакансий (это вакансии в разные отделы компании).
Отклик на вакансии сейчас высокий. Мы не ищем сами кандидатов в интернете, но даже не смотря на это, операторам приходится беседовать с достаточно большим количеством кандидатов, которые сами прислали нам резюме.

Что касается вакансии Специалиста по обслуживанию ПО, то еще при записи на собеседование мы предупреждаем, что это работа не офисная и носит разъездной характер. Также мы всегда объясняем кандидатам по телефону, что к клиентам надо будет ездить не только в Москве, но и в Московской области. Каждый сам для себя, даже до собеседования, может решить подходит ли ему это.
Также добавлю, что карьерный рост возможен не только внутри отдела. Любой сотрудник может претендовать на открытые вакансии в другие отделы, причем у внутренних кандидатов есть преимущества перед внешними кандидатами. Например, в Отделе рекламы есть сотрудник, который пришел на должность Специалиста по обслуживанию ПО, затем прошел на вакансию Специалиста по рекламе, далее его повысили до Ведущего специалиста по рекламе. Соответственно, карьерный рост скзывался положительно и на зарплате.

Удачи Вам в трудоустойстве.

С уважением, Елена
консалтинговая группа РУНА

# Работница2011-10-23 16:44:48
Да, в трудовом договоре указан разъездной характер работы. А остальное все вранье. Я отработала в компании 4 года, о повышении не было и речи. Брали исключительно со стороны, хотя и объявляли внутренний конкурс для отвода глаз, а потом говорили, что новенькие лучше подходят. Если кто-то и смог продвинуться, то только по знакомству. Врут все начиная с менеджеров, до директората не достучаться. Огромная текучка, поэтому всегда есть вокансии. Умных в компании не любят, бояться, предпочитают робких и послушных, чтоб не выступали.
# Сергей2011-10-06 16:04:05
ВСЕ покрыто враньём, хватит себя приукрашивать!!!
# Бывший соискатель2011-05-25 21:20:39
А в трудовом договоре указано, что работа носит разъездной характер?