Отзыв о компании ООО Наносинтез
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  nanosintez.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство гидрофобизаторов

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Еще та шарашкина-контора. Зарплата серая, начальство - целых три директора, поэтому бардак сами понимаете какой. Планирование нулевое, амбиции выше Эвереста. Зарплату просил с протянутой рукой буквальном смысле - напоминал каждый месяц, что бы не забыли.
Директор по развитию - экономист пытающийся рулить в химии, чудные идеи из чудной головы.
Директор лаборатории - бывший вояка, постоянно бряцающий что у него есть связи в МВД.
Директор генеральный - тот кто кормит фирму и всех директоров, поэтому считает что все ему обязаны.
Приняли на работу в ООО, а через год оказалось что я работаю в ООО НПО, уволили самостоятельно по собственному желанию с записью в трудовой, естественно без моего желания и заявления. Работал выполняя должностные обязанности: химика, логиста, технолога, разработчика. При увольнении из ООО НПО обманули на 230 тыс рублей, украли в буквальном смысле рецептуру производств продукта для воронения оружия. Не гнушаются использованием личных средств работников под предлогом "вернем". Налоги платили с половины зарплаты, ООО даже не делали пенсионных перечислений. По фин.деятельности постоянно в нулях.
Надеюсь трудовая инспекция, УБЭП, прокуратура и налоговая передадут им новогодний привет.