Отзыв о компании СООО Златка
Эл. почта: info@zlatka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: (017) 237 90 91, 289 78 20, 292 29 73

Описание деятельности:  СООО "Златка" - сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии - Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).

Никнейм: Рыжий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных нет, только слезы

Как можно продавать катлету ,катлету совершенно тухлую?Господа,златовцы?!А если бы ребенок съел? Ну что вы творите то?Не вернул ее, поскольку не имею возможности уже такой!А эти савдеповские продавщицы,сидят хлопают глазенками и пробить без тупняка не могут.Мы никогда не станем европейской страной с таким обслуживанием и качествои продукции!Охрана, задрав нос ходит и делает вид, что работа кипит!Зачем вы травите людей?Сами пробовали хоть то есть, что производите?Бесспредел и только!Неучи и лодыри!Больше ни нагой в магазины сети Златка!Хотите быть здоровыми-вам не туда!