Отзыв о компании Ваша Надія
Добавлен: 14:34 25.05.2011
Другие названия: ПП Олексюк Ф.Ю.
Сайт:  myivasobmanem.com
Эл. почта: nika215@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 234-47-95; (067) 342-42-82

Описание деятельности:  Надання антиколекторських та правозахисних послуг, претензійно-позовна діяльність, представництво в судах, організація форумів, прес-конференцій у місцевих ЗМІ.

Никнейм: Александр Бованенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Положительного ничего нет разве что знакомства с ребятами которые там работали. Очень большая текучка кадров а Олексюк вообще п...с к....й.

Мало кто знает что Олексюк ранее судим по ст. 190 (шахрайство) УК. Косівським районним судом Івано-Франківської області 2007-2008 р.р. Дали умовно 2-3 роки точно не памятаю.

# sanosa2012-07-25 21:19:07
Была на собеседовании в "Ваша Надiя" 23.07.2012 г.. Ничего не заподозрила,но два обстоятельства не понравились сходу:
1.Небыло своего помещения - собеседование почему-то проходило в офисе страховой компании "Статус" по адресу г. Киев, ул. Ярославская, 22/17 (когда меня приглашали на должность юрисконсульта по договорной и кадровой работе, на собеседование просили подъехать в СК"Статус" - я думала что работа и будет в этой СК), но, оказалось, что в этом офисе компания "Ваша Надiя" занимает один стол в углу (его обитатель - некий Александр, который меня и собеседовал);
2. В первую очередь Александр спросил, готова ли я работать до 22:00 или дольше! При том на протяжении всей беседы уклонялся от ответа на вопросы об уровне заработной платы ( и вообще от темы оплаты труда).
Ну что сказать, собеседование я прошла...а потом наткнулать на отзывы об этой юр.фирме! На встречу с неким "руководителем компании" не поехала. Упомянула, что в интернетах компания заработала весьма низкий рейтинг и что даже пары плохих отзывов достаточно для того, чтобы с компанией не сотрудничать, а у юр.фимы "Ваша Надiя" их сотни. Вобщем, на том и разошлись. Спасибо, ребята, за предупреждение.