Отзыв о компании Сервис подбора услуг MYSERVICE
Другие названия: MYService™
Сайт:  mys.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 222•94•29

Описание деятельности:  Компания MYService основана в 2014 году и является частью крупного холдинга, работающего на рынке электронной коммерции с 2008 года. Это уникальный ресурс – сервис подбора услуг, где представлен широчайший ассортимент служб и сервисов, которые решают повседневные проблемы во всех сферах жизни.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- никаких.....стоп, нет, обещание печенек в офисе

- непрофессиональная работа менеджера по подбору персонала, к сожалению не запомнил имя девушки, её контактный тел. +38 050 0402441
предыстория: Пропущенный мной звонок, делаю обратный звонок, девушка, говорит, что звонила, но сейчас занята. Согласовываем время связи, сегодня, но позже. Час Ч прошел, пишу смс с вопросом ждать ли звонка, поскольку уже вечернее время, получаю ответ: еще занята, и вопрос: можно ли перезвонить завтра, согласовываем время. Проходит дней десять - звонка нет, пишу смс с вопросом, почему не было звонка, получаю ответ, дословно: Вакансия закрылась, не было необходимости тратить Ваше время на мой звонок. Соответственно, нахожу активное объявление о вакансии на сайтах на сегодня.
Оказывается и так бывает.
Рекомендую ответственным сотрудникам компании обратить внимание на работу этого сотрудника. Желание работать в такой компании нет.