Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 17:30 01.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Светлана Сухорукова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

НЕТУ!!!

1. Приехали с подругой на работу вахтой. Сначала из Челябинска (сами из Миасса) нас отправили в Ижевск. Там сказали, что рабочих мест нет и нас отправили в Санкт-Петербург (полный беспорядок). Работаем на производстве печенья, на упаковке.
2. За три месяца работы не заплатили зарплату (сентябрь, ноябрь, декабрь).
3. Раз в 2 недели дают 3000 (чисто, чтобы с голоду не сдохли).
4. Когда ехали на работу, ехали устраиваться в одну компанию, а оказались в другой.
5. Ни до кого не дозвонишься! Трубку не берут! Всегда телефон занят!
6. Если удаётся дозвониться, то обещаю, что завтра заплатят. Но ничего не платят! Каждый день звоним, а в ответ одни обещания и "завтраки".
7. Писала в скайп (указанный на сайте мт-групп.РФ), никто не ответил (если вообще такой аккаунт существует, в чём лично мы, очень сомневается).
8. Два раза писала на e-mail, указанный на сайте мт-групп.рф, НИЧЕГО не ответили.
9. Два раза писала руководству ,опять же на сайте мт-групп.РФ), а в ответ тишина!
10. Условия проживания не очень! Но хоть есть, где жить во время вахты, и за ЭТО "спасибо".
11. Из всех, с кем работали, не заплатили по сей день. Постоянные отмазки на счёт выплаты зарплаты.
12. Работа по 11 часов, очень трудоёмкая, учитывая, что так мало обещают заплатить. Но даже это не платят.
13. Когда уже наткнулись на отзывы, поняли, что ждать от этой недофирмы свою зарплату толку нет. Но мы не успокоимся! Согласно ТК РФ они обязаны заплатить зарплату за каждый месяц+ проценты за её задержку. А так же они должны быть прибергнуты к дисциплинарному взысканию и уголовной ответственности. Люди, все кто пострадал от этой фирмой, не отпускайте руки, они должны быть наказаны!
14. ФИРМА УЖАСНАЯ. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!
15. Положительных отзывов нет, их пишет само руководство, либо нанятые ими люди!
16. Люди, читайте отзывы! Не устраивайтесь туда!