Отзыв о компании GLOBAL VISION
Сайт:  globalvision.com.ua
Эл. почта: admin@gvstudio.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: /044/ 227 17 71, /044/ 587 80 57

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Проработала в компании без малого год. Пришла почти сразу после 4хгодичного декрета, получила должность оптимизатора (in-site), через месяц изучила и применила на практике работу linkbuilder, потом стала координатором отдела (спустя 4 месяца от начала работы). Всегда получала помощь и полезные советы от начальства, и очень благодарна за то, что мне дали шанс и за то, что за год я освоила полностью новую для меня специальность. Доверие, поддержка и помощь - для меня стали основополагающими факторами. Новый офис в нашем городе - и самая любимая команда)))) Уволилась лишь потому, что пришло время и появилась возможность расти дальше и осваивать новые горизонты. Ничего плохого не могу сказать об условиях работы - мне разрешили подстроить график в связи с работой детского сада, а также работать из дома, когда дети болели. Офис был без ремонта, но в итоге его сделали. Мебель купили, вода, обогреватель, чайник, микроволновка - главное не молчать.
Те кто говорил о недоплате - за год были единичные случаи, когда не платили за работу лишь потому, что человек ее НЕ выполнил (и то, ему давали шанс доработать, исправить ошибки и платили по итогу). Жаль, что так много "специалистов", которые могут себе позволить забрать зп и на следующий день не выйти на работу. Они не думают, что подводят не фирму, а своих же напарников, которым приходится потом все расхлебывать...

Есть лишь один недостаток работы - слегка старые компьютеры, из-за которых замедлялась работа.