Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 11:30 01.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скидки сотрудникам.

Штрафы могут вручать за всё, что угодно.Яркий пример: нас оштрафовали на 2000 р. каждого продавца, за то, что некая покупательница, оставила негативный отзыв на сайте. Написав там, что мы не работали. Никто конкретно не указал какой из сотрудников не выполнял свои обязанности. И когда был опубликован данный отзыв оштрафовали всех работников, кто был на своём рабочем месте в тот день. Т.е. любой недоброжелатель может накатать на вас негативный отзыв - не предъявив никаких доказательств и даже не указан ваше имя! И вы будете оштрафованы под одну гребёнку со всеми! ОДНИМ СЛОВОМ В КОМПАНИИ ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК! ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ и Трудовая инспекция пожалует в эту организацию! Так нельзя со своими работниками! Премии отсутствуют впринципе! А на положительные отзывы на сайте никто из руководства не обращает внимания!

# Аноним2017-03-24 17:42:42
какая покупательница? каких продавцов? вы фирму не перепутали? или их больше чем одна - потому как Edison в Москве не торгует ничем.