Отзыв о компании владимирская 45

Описание деятельности:  Охрана и безопасность

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

положительного 0

Проработала месяц в этой "Компании" а точнее в шарашкиной конторе, по итогу решила уволиться, работала не официально, якобы руководитель Ягодка Александр Анатольевич отказался выплачивать мне заработную плату. Работало еще 3 человека которым он не выплатил зп. Набирает людей на месяц, а по окончанию увольняет и ничего не выплачивает. Люди не видитесь. Кому интересно почитайте отзывы и информацию в интернете на Ягодка Александра Анатольевича. Это вор и мошенник.

# С***а2022-04-03 17:45:33
«Член сосать – не розы нюхать»,- сказал однажды привокзальный педераст и наставник Сашки Ягодки Жорик Чертищев. Однако, непросто с этим смириться, когда хочется казаться успешным и порядочным человеком. Почему таким людям, как Александр Ягодка и семейка Сергей Расулов неймется? Почему он�� продолжают красть, что будет сказано слишком мягко по отношению к этим мошенникам? Жирная, наглая бессовестная рожа Ягодки, расплескалась и пролилась как помои по просторам Интернета, с глупыми заверениями в том, что это убожество бизнесмен и, внимание, сядьте, инвестор. Именно Ягодка и Расулов все время открывают говноконторки-однодневки типа «адвокатского» объединения «Столица». . «Почему?» - спросите вы. Да все просто: чем более ты убог, никчемен и непрофессионален, тем больше хочется достичь чего-то в жизни. А чтобы походить на героя своих влажных ночных фантазий, можно взять кредит и приобрести автомобиль, шмотки и.тд. – все равно отдавать не придется. В крупном городе следует сочинить что-нибудь такое, крупное. В небольшом же населенном пункте любые слухи распространяются со скоростью света и вот Саша и Сирожа снова меняют место дислокации и открывают новую однодневку.
Да откуда знать педерасту с рылом базарной торговки и клоуну-таксисту, что такое порядочность? Но они относят себя к категории людей именно порядочных, что наверняка смешит даже их самих. Я приложу максимум усилий, чтобы эти люди предстали перед судом и понесли соответствующее наказание. Кстати, способность защищать свои интересы (дарованные нам Конституцией) в суде часто действуют на мошенников как дуст на тараканов. Обычно они тут же просто разбегаются после первого же случая и меняют город, компанию и все реквизиты. Сейчас органами прокуратуры проводится расследование по многочисленным фактам мошенничества вышеуказанными лицами. Персонально для всяких Ягодок и Расуловых хочу добавить, что воровством успеха в жизни не добиться. До встречи в прокуратуре, мои юные друзья.
# К****а2022-04-03 17:40:57
Проработала месяц в этой "Компании" а точнее в шарашкиной конторе ООО Спецмонтажприбор г.Киев ул. Владимирская 45, по итогу решила уволиться, работала не официально, якобы руководитель Ягодка Александр Анатольевич отказался выплачивать мне заработную плату. Работало еще 3 человека которым он не выплатил зп. Набирает людей на месяц, а по окончанию увольняет и ничего не выплачивает. Люди не видитесь. Кому интересно почитайте отзывы и информацию в интернете на Ягодка Александра Анатольевича. Это вор и мошенник.
# В***м2021-09-24 21:56:55
В России и Украине работает аферист Ягодка Александр Анатольевич.Выдавая себя за адвоката путем обмана шантажа и угроз забирае у доверчивых граждан квартиры и деньги потом пропадает.Создал контору адвокатское объединение "Столица".Информации статей о его работе очень много в интернете.В Симферополе , Кривом Роге на мошенника открыты уголовные дела преступник в бегах.Будьте внимательны !
# А**а2021-08-19 00:52:10
Працювала у Олександра — якщо маєте намір побудувати кар’єру тоді ок, але буде тяжко. Керівник вимогливий, працювати необхідно буде 24/7!)) Вдячна за досвід!
# Валерія2021-04-15 16:02:38
Колеги, пропрацювала у якості помічниці Ягодки Олександра, протягом року, можу сказати, що як керівник суворий та вимогливий, але під час роботи отримала великий досвід спілкування як з клієнтами, так і з парнерами компанії. Хочу Вас попередити, якщо ви на старті карєри - тоді вам будет корисно,і стрімкий професійний ріст та змога самостійно приймати рішення, але будьте готові працювати 24/7 : )
# Ирина2016-03-06 18:08:37
Александр Анатольевич Ягодка широко известен как аферист и мошенник в Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе, Киеве. Его разыскивает не только прокуратура, но и сотни обманутых людей. Махинации с недвижимостью, невозврат кредитов, получение денег за неоказанные услуги, »> Зайдите на страницу мошенника и пожалуйтесь, это поможет избежать новых жертв «< невыплата зарплат своим сотрудникам — список заслуг этого урода можно продолжать бесконечно. В данный момент, вместо запятнавшего себя "адвокатского" объединения "Столица", открыл контору "Радник", офис которой уже работает в Кривом Роге по Карла Маркса, в бывшем Доме Природы. Александр любит пускать пыль в глаза, врать что он адвокат, сотрудник прокуратуры Казахстана и депутат Верховной Рады. Также любит одевать форму и предъявлять липовые документы. Это психическое отклонение, в комплексе с полным отсутствием совести, позволяет мошеннику достаточно успешно обманывать людей, которые попали в сложную ситуацию и выбиты ею из колеи. Запросы, поданные в официальные инстанции подтвердили, что Ягодка Александр Анатольевич никогда не был адвокатом, не имеет для этого соответствующего образования. Также мошенник никогда не работал в прокуратуре, а с Верховной Радой его роднит только дешевый латунный значок, купленный в переходе. Остерегайтесь этого выродка, берегите себя и своих близких!
# Слава2016-03-06 18:04:27
Логичное завершение жизни этого жирного ублюдка-Александра Анатольевича Ягодка. Можно доедать попкорн - дальше уже не интересно - гниду или зарежут в подворотне или он сам повесится на груше как Иуда, только не от мук совести. а от элементарного голода или страха.
# Слава2016-03-06 18:03:26