Отзыв о компании БФ Посмішка дитини - майбутнє країни
Сайт:  posmishka.org.ua
Эл. почта: info@posmishka.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0509583712; 0677650251; 0955689838

Описание деятельности:  Благотворительный фонд. Занимается сбором средств.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Я работаю в Благотворительном Фонде "Улыбка ребенка- будущее страны" с середины Ноября 2015 года, а как волонтер помогала фонду с Августа 2015 года. Прочитала комментарий некой девушки и хочу ответить ей и всем посетителям сайта. Помогая Фонду еще как волонтер я увидела что Фонд очень много делает для детей и детских учреждений они проводят акции по сбору подарков, канцелярии, вещей, всего необходимого для детских учреждений и передают все собранное подопечным получая в замен улыбки детей и благодарность руководства детских домов и школ-интернатов. Фонд совместно с туристическим агенством и посольствами Украины и Китая договорились бесплатно отправить в Январе 2016 года девять детей-воспитанников детского дома на отдых в Китай на две недели. Также Фонд помогает в сборе средств больным детям и имеет благодарности от родителей. Что касается Димы Баласа то хочу написать следующее, от этого мальчика отказались все известные фонды под разными предлогами понимая что сумму в 150000 у.е сложно собрать и это может отрицательно сказаться на репутации, а наш фонд не отказал и проводит благотворительные акции для помощи мальчику. Девушке которая написала гневный комментарий нужно задуматься о том что она пришла работать не в Банк, а в Фонд и что главная задача Фонда не заработок денег, а помощь детям и детским домам!!! И главное достижение Фонда это улыбки счастливых детей и благодарность их родителей. От себя же скажу, что Фонд и его руководство всегда выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. И я счастлива что там работаю и могу помогать всем кто в этом нуждается!