Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 16:29 27.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Роман Жаринов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хотел устроиться на должность повара универсала в компанию футибол прошел собеседование заполнил анкету прошел полиграф вродебы все отлично как я понял направили из б/ц очаково непосредственно к месту работы на парк победы приехал к назначенному времени побеседовать с шеф поваром вроде-бы тоже все хорошо договорились с ним о том что я пройду мед комиссию на продление мед книжки обменялись телефонами и договорились что я позвоню ему в назначенный день наступает день X звоню раз два трубку никто не поднимает я в недоумении вроде-бы все нормально а тут раз и на тебе так вот вывод сложился такой в глаза тебе некто ничего скажет просто после проигнарируют и все ребята если кто собирется туда работать будьте осторожны ах забыл самое интересно при устройстве на работу у вас будет стажировка сколько она продлиться никто не знает может неделю может месяц но договор с вами никто не заключит в трудовой вас оформят только после стажировки .так вот еще что хочу сказать зп на моей должности как сказали выше чем на рынке труда средняя зарплата повара 35000 при графике 2/2 по 12ч у них на 2500 больше и плюс 1 процент от прибыли как было сказано это в районе 15-20тыс на поваров и таго плюс 2500-3000 но работать надо с 7 .30 до 22 .00 несложнымы арифметическими действиями получаем 37.5 ч мы перерабатываем итог з/п в футиболле в районе 33 000 р ребята написал свой личный опыт связанной с этой компании я не говорю о том что я супер профессионал и тд но хотел бы немного уважения со стороны работадателя если вас не устроила моя кондидатура хотя бы сообщите об этом т.к не надо забывать о том что не только работник нуждается в работе но и работодатель нуждается в хорошем работнике .