Отзыв о компании ООО Компания Зодчий
Добавлен: 23:02 26.11.2015
Другие названия: Зодчий
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zodbel.by
Эл. почта: zakaz@zodbel.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(29)3-794-794, +375(33)3-794-794

Описание деятельности:  Производитель на рынке деревянного домостроения.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Домики от Зодчиго!
Всем добрый день!
Три года тому назад обратились в компанию Зодчий, для строительства дома. Семья у нас не богатая, одни женщины. Обратились в эту компанию, они нам естественно "упали на уши", мы вам все построим, все под ключ, будете рады и довольны! Ну и не обманули, собрали дом быстро, НО, что началось потом. Начали вылазить брак за браком, дом разошелся по шву! И ЭТО БРУСОВОЙ ДОМ! Крыша потекла, крыльцо перекосило! Самое, что ужастное во всем этом деле. компания Зодчий дает гарантию на дом 2 года, а выяснилось это на 3-ем году после строительства. Ну мы начинаем обращатся в эту компанию, с вопросом о том, что делать. И нас начинают ДИНАМИТЬ! Целый месяц от нас скрывались, не подходили к телефону, потом наконец-то приехал технолог, который сказал- да это скрытый брак! и уехал. Прошли еще 2 недели поисков чудо начальника компании ЗОДЧИЙ, наконец-то он был мной пойман, и в грубой форме отправил меня к исполнителям! Тоесть ЗОДЧИЙ просто ТУПО ПОСРЕДНИКИ! И ХАЛТУРЩИКИ! К нашему сожалению мы узнали об этом слишком поздно. Начали уточнять у знакомых по дачам, все кто строился через эту компанию пребывают в полном шоке! Так, что мои Всем Вам рекомендации- не обращайтесь к ним, обдирут как липку, и настроят так, что без слез не взглянешь! Если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, дать совет, пишите пожалуйста на e-mail.

# А****й2023-10-09 17:03:11
Семья из одних женщин, а отзыв пишет Дмитрий)
Ок, притворюсь, что поверил
# Анна2016-07-14 16:49:43
Это не отзыв, а вранье. Зодчий в Беларуси максимум 2 года работает. Сами строили с ними свой домик. Видели свидетельство о регистрации и все документы. Нечего ерунду писать. Вполне достойная компания. По качеству дома у нас вообще претензий нет!