Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 22:06 26.11.2015
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Секретарь Анастасия и менеджер Лилия приятные люди. На этом все.

Позвонила девушка с номера 0676599127, представилась Анастасией с компании RB Group Украина, находятся по адресу м. Левобережная, ул. Туманяна 3. На собеседовании объяснила что занимаются организацией различных праздников и мероприятий как для детей так и для взрослых. Меня пригласили на должность офис-менеджера, сказали что ставка 3500+%, Обязанности: Работа с оргтехникой;
прием телефонных звонков; выполнение мелких поручений руководства; следить за работой курьера; поддержка чистоты офиса.
Приехав на следующий день на стажировку убедилась в обратном. На самом деле мои обязанности были таковы: обзвон клиентов по телефону, впаривание билетов в театр и раскручивание людей на самые дорогие места. Лично меня возмутила, прежде всего, неправдивая информация о компании на сайте (я ж не в call center приехала устраиваться), люди попросту не знают куда едут на самом-то деле. Вывод один потраченное время и деньги.
И еще очень хочу упомянуть благотворительный фонд "Небайдужі СерДця" именно СерДця которые действуют по такой же схеме только выпрашивают деньги у частных предпринимателей на АТО, больным детям а также на реставрацию школ и т.д., могу с уверенностью заявить что офис-менеджерам с каждой сделки 10% начисляют автоматически, есть еще главные менеджера которые получают еще больший процент а также не стоит забывать о бухгалтерии которая себя не обидит и о директоре этой конторы который имеет больше всех вместе взятых (знаю потому что была на стажировке 2 дня) Что имеем в итоге? эти "волонтеры" наживаются на чужом горе а самим людям идут копейки в лучшем случае. Кому война а кому мать родна. Будьте бдительны!!!