Отзыв о компании PR-AMG
Добавлен: 15:06 26.11.2015
Другие названия: Агенство ценных кадров шерлок
Сайт:  pr-amg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 448 43 34

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Из положительного только место положение офиса. Удобно добираться...

Если вы не хотите потерять много времени, сил а главное нервов в пустую, то обходите стороной такую фирму как ООО Агентство ценных кадров Шерлок, та же фирма ООО "Центр Лазерной Терапии "БиоМед" и та же фирма Рекламное агентство Pr-AMG. Три эти фирмы держит один и тот же ген. дир Игорь Эликсонович.

Свои обещания он редко когда выполняет. Обещает ЗП одну, по факту платит меньше...или не платит вообще под разным видом предлогов! Люди больше чем пара месяцев у него не работают... Многих он сливает чтобы не платить деньги. Одним словом эксплуатирует студентов как раб. силу, которая в его представлении должна быть для него бесплатной.

В его конторе ООО Агентство ценных кадров Шерлок не текучка, а самая настоящая течка кадров. От этого наивные девочки, что у него также недолгое время как правило работают, обзванивают каждый день новых потенциальных кандидатов, чтобы они приходили на собеседование, которое у Игоря Эликсоновича стоит на потоке! Собираются большие очереди к его еврейскому величеству, который людей за людей по фату не считает.

Вы всегда будете виноваты, если вы думаете что еврейской национальности ген. дир. вам больше заплатит за вашу работу, или за то что вы переработали в месяце какое-то количество частов, то вы очень сильно ошибаетесь! Он скорее обгладает вашу ЗП, которую по началу обещает, а потом если выплачивает, то минус придуманные штрафы...и вы по факту получите сущие копейки...

Иными словами...Хотите сберечь свои нервы, то иметь на коммерческой основе дела с евреем Игорем Эликсонычем и его фирмами ООО Агентство ценных кадров Шерлок - http://sherlockstaff.ru, ООО Центр Лазерной Терапии БиоМед - http://biomedlaser.ru, Рекламное Агентство AMG (PR-AMG) - http://pr-amg.ru вам точно не стоит!

Надеюсь данный отзыв поможет кому-то обойти мимо данного недобросовестного работодателя Игоря Эликсоновича.

# Администрация АЦК " Шерлок"2015-12-28 13:28:24
Уважаемые пользователи интернета, данный и подобные клеветнические отзывы, распространяет Крюковский Виктор Викторович, 28.09.1982 года рождения, паспорт серия 63 03 456049, рождён и зарегистрирован в г. Балаково, Саратовской области.
В настоящий момент скрывается в г.Санкт-Петербурге. Работал в нашей компании, Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 - ти летним опытом сео-оптимизатора. По факту оказался мошенником, который таким вот "грязным"
способом вымогает деньги у компании, шантажируя подобными клеветническими отзывами. За несколько недель распространил свыше пятидесяти подобных отзывов, на различных ресурсах интернета, подписываясь вымышленными женскими и мужскими именами.

На данный момент Крюковского В.В. разыскивают правоохранительные органы г. Санкт-Петербурга, но он скрывается.
Если кому-нибудь известно местонахождение Крюковского В.В, просим сообщить за вознаграждение, e - mail: antitheftrussia@gmail.com
Конфиденциальность гарантируем.
Наша компания приносит извинения за сложившиеся обстоятельства.
с Уважением Администрация.