Добавлен: 00:34 24.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Компания - дистрибьютер (алкогольная продукция)

Никнейм: Джон Доу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив, который верит в светлое будущее и достойную оплату своего труда.

Систематические обманы при выплате зп, совершенно некоректное выставление индивидуальных планов продаж, политика компании - "только вперед и можно по трупам"....Обещать будут золотые горы, а окажется большая гора фекалий! Руководство филиала ничего не решает, все валит на центральный офис,т.е. правды не найдете...Требования как в ФСБ, а оплата как у гастробайтеров - итог постоянная текучка кадров и как следствие ухудшение показателей продаж компании на региональном рынке..

# Крокодил Гена2013-08-27 14:19:20
Слишком много обиженных, как я посмотрю... Имею бооольшой опыт работы в др компаниях и поверьте мне- Неско еще не совсем плохое место.Пересекаюсь с ними, как предсавитель компании-производителя и вижу и слышу многое. "Рэтинг" зависит от руководителя в каждом филиале. В Калининграде с управляющим все тяжело))), но парни (2-а SV) тянут на себе весь филиал, в условиях жесточайшей конкуренции в их регионе, и показывают результат. Не знаю за какие деньги, но справляются они классно. И мое мнение, что им и не нужен никто (лишние звенья).. Если и не сами создали, то стараются поддерживать благоприятный климат в коллективе, коммуникации между отделами и оперативное принятие решений. Перспективы у компании есть, если "батарейки не сядут", а что касается доооолгого маркетинга, так у них "голова" в Питере, компания то огромная (кажется 11 филиалов). Еще раз повторюсь, мне есть с чем сравнивать (знаю всех местных дистрибьютеров) - Неско - далеко не худший вариант.
# Доктор АЙ2012-02-03 00:55:32
Ребята, не ходите в эту компанию работать, как в Африку, то козел позвонит, то олень и вот так целый день!!! Это не о клиентах, а о руководстве - мозг выносят знатно, но при этом не предлагают выносить мозг за адекватные деньги, исключительно за копейки!!! При собеседовании нарисуют зарплату от 35000, но по факту в лучшем случае до этой суммы дотянете... Планы нереальные, дебиторка высокая, АКБ низкое, маркетинг нулевой и долгииииииий, очень дооолгииийй!!!!! Так что, по факту и на руки вы получите около 18 000