Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 22:17 23.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ольга Peredera (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Получение заказов - как вариант появления у Вас новых слушателей.

У меня произошла очень негативная ситуация, клиентка дала негативный отзыв, где исказила факты нашего сотрудничества, отзыв тут же был выложен на сайт, при моем требовании разобраться - удален профиль, без пояснений. А я платила за своих учеников немалые деньги этим людям. Жаль, что такие компании держаться на плаву.

# Саша2015-03-03 02:37:00
Сочувствую. Им на репетиторов наплевать. Надо уважать ту руку, которая их кормит. А это преподы
# Петр2014-11-30 19:44:03
Верно
# Алевтина2014-04-20 13:11:33
Да у меня та же ситуация, один в один.
У топ-менеджеров есть прикормленные яеобы супер учителя, у них высокий рейтинг, они позиционируются как лучшие, ЭТО ЛОЖЬ!!!
Ко мне приходили ученики от них, нелицеприятные вещи рассказывали.
Алевтина.
# Ольга2011-12-03 21:50:49
Ольга не печальтесь, Вы не одиноки в этом плане. Вы лицо Кузнецова видели? Одно слово - рвачь.