Отзыв о компании ЗАО "ЭСК"
Добавлен: 18:16 25.11.2015
Другие названия: ЗАО "Энерго-Сервисная компания"
Сайт:  esk-e3.ru
Телефоны: 7716565

Описание деятельности:  Энергоаудит , энергообследование, нормирование ТЭР

Никнейм: Константин Гусаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Хороший, молодой, дружный коллектив.

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" ИНН 7706614735, сайт http://www.esk-e3.ru, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, кор. 20, Ген.директор: Иванов Геннадий Николавевич- мужчина, лысеватый, лет 40-45 на вид, русский. К этой компании также относится ЗАО "СВ-Аудит", сайт http://www.sv-audit.ru, ИНН 7710238106 Ген.директор Крашенинина Елена Владимировна- женщина, русская, полная, в очках, лет40-45 на вид. Иванов в их команде главный, Крашенинина подчиняется ему. Ребята дают очень много ложных обещаний, нервные, в частности Иванов-очень эмоциональный человек. Не выплатили заработную плату за 3 месяца.Иванов, при общении по телефону, неоднократно обещал заплатить, предлагал встретиться но как дело доходило до встречи просто не брал трубку. На контакт не идет. Крашенинина все финансовые вопросы перенаправляет к Иванову. Я не один пострадал от их невыплат, также со мной пострадали мои коллеги по офису, еще 6 человек. Проработал я у них чуть меньше года.
До написания данного отзыва уже встречал на некоторых сайтах информацию о том что они не платили зарплату уже в 2009 году.
Также у Иванова есть еще компания, называется ООО "Глоблстрой", ИНН 7723591485, Москва г, ул.Новоостаповская, д.4, кв.2, 115088
В общем, настоятельно не рекомендую работать с данными лицами, т.к. обманывают и "кидают".
Всем попутного ветра и удачи!)