Отзыв о компании колви
Добавлен: 13:04 25.11.2015
Другие названия: Евротерм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Изготовление электро газовых твердотопливных котлов котелен

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Меня зовут Светлана. Я, наверное, первый НЕ АНОНИМНЫЙ пользователь, оставляющий отзыв о компании. Почему? Потому, что мне нечего скрывать и каждое написанное мною слово - правда! Работаю в компании более 25-лет! В чем причина? - Уважение! Стабильность! Вера в будущее!
Тут писали об отвратительном отношении к персоналу, скажу так, поездка в Париж для 17-ти сотрудников компании – о, да, это просто отвратительно!!! Вторая пенсия за счет компании – это извращение!!! 100% контрактное обеспечение сотрудников жильем – это вообще за гранью добра и зла!! Каким КОНКУРЕНТАМ это понравится??!!
ЛЮДИ, о чем вы говорите и что пишите??!! Компания на рынке более 27 лет! За это время, пережив то, что пережила страна, не смотря ни на что, крепко стоит на ногах! Кто вы «писатели» - конкуренты, неудачники, завистники??? КТО? Читая весь этот маразм, просто улыбаюсь больной фантазии людей! Бог Вам судья!! Вы обязательно получите то чего стоите!
Оставляю свой номер телефона для того, чтобы тем, кто хочет выиграть в жизни, много работать и, соответственно, много зарабатывать, звоните! Пообщаемся!
Светлана (068) 841 24 98