Отзыв о компании стройкоммтехнология
Добавлен: 10:10 25.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  инженерные сети гнб бурение

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны это хорошая игра актёров офиса ! Ребята реально хорошо играют ! Веришь с первой минуты !!! Хочу отметить главные роли
шоЛОХов А.А.
ГУСЬев В.И
Рассказывают об твоей работе так как ты мечтал !!!
Об идеях , будущего прогресса фирмы, повышении зп!!!
Выдают красивую одежду и вот ты в фирме .........

Техника уставшая! С виду хорошая а на практике постоянный ремонт !!! Но ремонт и в других компаниях тоже происходит ! Но в этой нет гл. механика!!! Нет слесаря !!! Нет вообще ничего !!! Ремонт делают бригады самостоятельно в свой выходной !!!! Ну и это мы стерпим ! Удивление в другом ! А именно , что то сварить ,приглашаем сварщика ! Выточить , бежим к токарю ! электрика нанимаем и ждём когда приедет ! Даже шланги нечем обжать !!! В итоге , стоим на *базе* , стоим в поле,ремонт по выходным! Маленький прокол делаешь неделю !!! Зарплата больше 40 не получается! И то с задержкой !
Много не рационального и не профильного труда !!! С рабочими не считаются !!! Если человек в котловане промок и реально заболел - не верят ! В ночь резко из дома в выходной по повелению руководства не поехал -УВОЛЕН!!! И так по любому поводу ! Постоянные интриги и рокировки ! Не понимаешь чего от тебя хотят !
Ну и отдельный момент , снабжение !!! Снабженец это любой локаторщик !!!
Итог !!! Приходишь на бурение и заработать а получаешь должность буровой,слесарь,снабженец! Без выходных ! ЗП 40 р.
Не тратьте время !
Информацию можно проверить ! Общество буровых не большое и каждый побывал в разных компаниях но про СКТ скажет отдельно !!