Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 09:08 25.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет ни одного! Все ужасно!

Люди! Не реагируйте на звонки этих аферистов и НЕДОбизнесменов! Родители! Берегите своих взрослых детей! Они только начинают свой жизненный путь и нельзя позволить им попасть в сети этих мошенников! Попалась в эти сети моя младшая сестра ещё год назад. Два грузина обвели её иеще десятки таких бесхарактерных существ вокруг пальца! Никакой кофе он не продают! Точнее грузины впархивают его "своим бесценным сотрудникам" за немалые деньги , теперь ещё и чая ароматизированного втюхали целый мешок. Пьёт она этот чаёк и мечтает о миллионах, про которые им такие россказни втирают, что всего и не напишешь! Короче, сестра теперь как зомбирована. Как личность мы её потеряли, редкие часы, которые она проводит дома она проводит в интернете, наслаждаясь картинками и фотографиями кофе и чая. Голова забита, все время в прострации, дома теперь не сестра , а приведение! Так и сказать ничего нельзя - язвит, огрызается! Всего ужаса не напишешь, конечно. Но люди, я призываю вас берегите своих близких о подобных уродов! Я думаю, как прикрыть эту лавочку? В налоговую полицию обратиться или на телевидение?