Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

На работу из Москвы без пробок

Работа в данной компании не оправдала своих обещаний, приятная внешняя оболочка, а начинка к сожалению гнилая. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, выжимают как лимон. Обещают одно, а в итоге получаешь намного меньше чем обещали. Отдел состоял из 10 человек, за время моей работы (7 месяцев) уволилось 6 человек, я был 7-ым. набирают сразу же один за одним. С з/п обманывают. Деньги идут частями на разные карточки, причем узнать баланс можно только через 3-х лиц по предварительному запросу. при обналичивании теряешь на курсе и на карте должны оставться некие суммы, так что снять сразу и все на что расчитывал не получается. С коллегами общались только по почте и то только на рабочие темы, хотя сидели бок-о-бок. А если происходило общение в живую то в лицо одно а за спиной неприяные разговоры. Если вы не собиаетесь за небольшие деньги делать свою работу на износ, столкнуть с грубыми и хамоватыми руководителями еще иногда гонять курьером на своем личном а/м, без компенсации хотя-бы на бензин, то подумайте прежде чем иметь какие нибудь оношения с МКС.