Отзыв о компании CALLFINITY
Добавлен: 17:30 24.11.2015
Другие названия: Колфинити , Epicall Contact Center, Эпиколл
Сайт:  callfinity.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  аутсорсинговый контакт центр

Никнейм: Маня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Просторный офис , удобное расположение. Новый менеджер. Новое название.

Все тот же Эпикол. И с тем же директором Медведем А.Г. Все те же проблемы с техникой, заказчиком, оплатой....

# Кристина2016-09-27 12:03:16
Да! Что верно - то верно! Я нахожусь в декретном отпуске - решила подработать. В компанию Callfinity взяли без проблем, тэстов и без испытательного строка. Правда, очень скоро оказалось, что заработать обещанные в hr деньги будет крайне сложно. CRM - бессконечно зависала, в предоставленной базе из 10 контактов - 1 рабочий , а платят только за минуты в разговоре, условия поставлены таким образом, что более 35 секунд говорить нельзя - но все это техничиские нюансы. А вот, что по-человечиски не красиво,так это отказ платить за проделанную работу. Когда я отказалась продолжать сотрудничество, оказалось, что испытательный строк все же был и так как я ухожу раньше чем он закончился, то денег не дадут.
Вообщем, устраиваясь на работу в Callfinyty понимайте, что много платить не будут, есть вариант, что не заплатят вообще.