Добавлен: 15:05 24.11.2015
Другие названия: ООО "ИСПАТУР". Туристическая компания.
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Туристическая компания. Директор черно...пая кубинка не платит вообще зарплату. Набирает на работу молодых и порядочных людей, обещает им одну зарплату, а потом не платит вообще. Такая же и главбух про ...ура. Наживаются на людях. Пора такие конторы закрывать. Пусть платят налоги в бюджет. Всякие черно...пые у нас на Украине наживаются. Скорей бы их поставило на место наше законодательство!!!

Никнейм: Ольга Березовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, порядочные сотрудники...

В компании полный бардак... Обманывают агентов, партнеров, обманывают работающий персонал!!!
У агентов деньги взимаются и не возвращаются при аннуляции туров с партнерами расчет не происходит в следствии чего принимающая сторона вынуждена выселять туристов либо второй раз брать с них оплату на месте. Персонал - хорошие умные порядочные девочки работают все как пчелки. Не выплачивает зарплату с первого месяца после приема.
Сразу бардак не заметен за прекрасным офисом и приветливыми улыбками, но проработав несколько недель все становится понятно.
Я ушла в конце лета и не сожалею ни капельки! до сегодняшнего дня даже официальную зарплату не получила, хотя штрафы от государства приходят не маленькие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ !!!
Почитайте отзывы в интернете прежде чем устраиваться на работу либо бронировать туры у этой ужасной компании.
Читайте туристические форумы они о многом скажут о работе в Испатур.