Отзыв о компании ООО "Авоська"
Добавлен: 14:35 24.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Тверь

Описание деятельности:  универсам

Никнейм: знаешь сам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Встречаются неплохие, позитивные, добропорядочные коллеги не зависимо от должности, заметил что в самом магазине, что на обучении.

Директор одного из магазинов заставила писать объяснительную по пустому поводу, заставляла работать сверхурочно за бесплатно указывая на то что мол товаровед когда работала операционисткой работала с 7 до 23, та ей поддакивала, ясно понятно что иерархия, работников не считают за людей, оно было видно, всё было спокойно, пока стервозная директриса не вышла из отпуска, учили меня программе которой я знать не знал (конечно об 1ске никакой речи и не идёт), по большей части многое усвоил, по словам директорши "мы не звери тут и всегда пойдём на встречу", на следующий день она доказала обратное, очень неадекватная женщина, самодурка, судя по её говору приезжая из братской республики Украина, так же при мне был принят подсобник знавший по-русски максимум 2-3 фразы, при чём без медицинской книжки (он её принёс на следующий день без печати, сделанная в кустарных условиях естественно), посмотрел так же инвентаризации и всегда этот магазин среди всех в минусе, а следовательно сиди на окладе, молчу уже об антисанитарии в магазине. В общем такого дурдома не видел и везде спокойно себе работал, крайне не рекомендую не только не устраиватся в эту организацию, но и не покупать ничего в ней, Стоит трудовой инспекции взять на заметочку, нарушений было замечено много даже непрофессиональным взглядом.