Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 14:40 23.05.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не пошел на собеседование

Господа юристы, спасибо всем кто написал о клинике Василька! в прошлую пятницу приходит письмо на mail с приглашением на собеседование в субботу (без звонка и уточнения удобно ли соискателю это время и дата, это уже не могло не удивить). Поскольку меня не было в Киеве с пятницы, я прочитал маил в понедельник и как нормальный человек который ищет работу перезвонил Васельку. Объяснил почему не смог быть в субботу, на что услышал не адекватное заявление "напишите объяснительную записку почему не могли быть на собеседовании и вышлите повторно резюме. Думаю комментарии тут излишни .

# Аноним 22013-12-02 16:08:29
Абсолютное проявление шизофрении. Бред и только! :))
# Аноним2011-05-23 14:42:39
сорри не май 2010, а май 2011