Добавлен: 18:00 23.11.2015
Другие названия: ООО"Варнице", Zoller-Hof Zwikel, ООО"Бирнице", и т.п. они меняют юр.лица каждый год
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Торговля разливным пивом

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Единственное что может быть в этом диком кошмаре, это девченки-продавцы и покупатели! ВСЁЁЁЁ!!!!

Сеть магазинов разливного пива Лит.ра!!!!!
Охххх даже не знаю с чего и начать,граждане!!! Я просто вас умоляю не суньте туда носы,ибо вы обречены на рабство! Начну с того,что на собеседовании все такие лапочки,так красиво всё описывают, а эта убогое создание под именем Марина Ярославовна она же жена самого учредителя Андрея Станиславовича она же финансовый деректор в этом клаповнике! Так вот на первый взгляд эта весьма милая и добрая дамочка с голосочком феи, но потом через пару месяцев эта милая дама превразается в самую настоящую сатону в юбке!!!!! Она проварачивает такие афёры с деньгами,что её на пожизненно в клетку сожать нужно! Она подделывает все переучеты так что ты просто будешь месяц,а то и два работать за бесплатно,дабы отработать этот вымышленный минус!!! Дальше идем..."уважаемый" Андрей Станиславович он же муж этой сатоны он же учредитель! Он приезжает на магазины за выручками и прослеживает пива(что бы не скисло), так вот этот извеняюсь мудачило если у него нет настроения или у тебя где-то что-то не так стоит может обложить тебя таким матом,что у вас уши свернутся в трубочку, для него это нормально и естественно! Сами они с России(когда то жили) приехали сюда открыть вот этот бизнес, так вот, этот Андрей сам говорит продавцам:"вы беларусы,вы рабы,вы родились для того что бы похать!!!" Да,да,да не удивляйтесь, это слова "великого Андрея"! Дальше идём...все кисляки,а у них очень много дорогого пива,которое с нашим финансовым положение в стране очень трудно продать, всё это платите ВЫ ПРОДАВЦЫ!!! на других сетках разливного пива я много с кем разговаривала там продавцы не платят за кисляк,а его просто списывают поставщикам! Здесь такого НЕТ!!! Не продала твои проблемы, хоть сама пей! Нужно обманывать покупателей, дабы избежать минуса, а что бы был плюс на магазине, и если даже у тебя по переучеты вышло ровно то есть не минус и не плюс,то это всё равно минус!!! Значит ты воровка! Там ещё стоят чудо камеры,которые на офисе отслеживают две "красотки", они записывают всё на листик что и как ты делаешь,вплоть до того что скоро там дышать запретят,так вот,они записывают и перед зп несут Марине,а она штрафует тебя в день зп!! Вплоть до того что у тебя на пол крышка упала, про всё остальное я вообще молчу! Одним словом полное ущимление пространства, как в тюрьме!!! Аааа и еще забыла, ВНИМАНИЕ!!!! Они часто меняют юр.лицо...раз в год стабильно....ВСЕГДА ОБРРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА САМУ СЕТЬ "ЛИТ.ра" это их сеть,а юр.лица это бесполезно они их меняют так как отзывы плохие всегда и посьавщики не хотят работать! На данный момен эта самая большая сеть магазинов разливного пива в минске,около 22 магазинов по Минску, есть в Боровлянах и в Сенницы! Уволиться оттуда НОРМАЛЬНО это просто не реально, на тебя вешают такой минус что в итоге ты просто забираешь трудовую с фигой в кормане,а ещё хуже с записью в трудовой!!!! Эта любимая фишка Марины Ярославовны,записать в трудовую за кражу,а потом это зачеркнуть и написать по соглашению сторон! Вооооот))))))) просто что я хочу сказать именно вам Мариночка и Андрюша,если вы думаете что белорусы дураки,воры и твари, то вы глубоко ошибаетесть, именно такими являетесь ВЫ ито это мягко сказано, Бог вам судья!!! И не забывайте что Беларусь,а в частности Минск это одна большая деревня!!! И то что у вас переработало уже пол минска и это всё распростроняется! Думали будете жить на чужом горе??? На чужих деньгах???? Ошибаетесь! Уже совсем скоро вам придет конец,не переживайте!!! Таких людей я ещё никогда в жизни не встречала и надеюсь больше не встречу! ЛЮДИ, будьте осторожны при выборе работы!!!!