Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 00:31 23.05.2011
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru
Эл. почта: ОЛ ГУД
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Дружный коллектив.Очень хорошая управляющая.

Работаю в Компании очень давно, раньше, по правде, было легче. Управляющая перекрывала недостачи - продавали подарки и пробники. Ин нам хорошо было - без вычетов. Сейчас охрану убрали, воровать стали по-страшному,антикражек не хватает, еще и продавцов сократили.За товаром не усмотреть,а вместо продавца дали чурку, которая не матответственна,а нам еще за ней, и за теми, кто к ней приходит каждый день, смотреть времени нет.Мы из зала в подсобку упрали весь просрок, так эта дура его назад в зал поставила-попали на штраф.СЭБовцы, правда, его на весь коллектив разделили.Кроме, как Вы думаете?Виновной-она ведь вообще не наш сотрудник.До этого случая,мы сэбу докапаться до нас не давали-все было идеально.СЭБ, конечно, не как раньше-тогда, чаю нальем с печеньем,он перегаром дыхнет-и уйдет,сейчас новый сэб проверяет все:документы,кассу,все отмены считают-если большой минус-на полиграф,а там всплывает то,за что раньше не напрягали:подарки,пробники и т.д.Короче,если так пойдет дальше:старички все сольются,так как схема выживания примерно одна на все магазины.Предлагают на управляющую-я с удовольствием,работать сложно,но можно,но только через полиграф.Нам рассказали,что один админ прошла,честно рассказав,что торгавали раньше - подарки,пробники, и товар от прямых поставщиков - но только для перекрытия недостачи,себе ничего не брали,и прошла на управляющую.Я рискну,потому что не воровала.