Отзыв о компании SC JOHNSON & SON, INC.
Добавлен: 19:01 22.11.2015
Другие названия: ООО "Эс.Си. Джонсон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  scjohnson.com
Эл. почта: mheckhardt@scj.com
Телефоны: +7 495 937 51 21

Описание деятельности:  SC Johnson is one of the world’s leading makers of household brands.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Супер компания! Всеми продуктами пользуюсь с удовольствием!
Спасибо то что работаете в России несмотря как на кризисную ситуацию, так и на санкции.
С уважением!

Дорогие друзья!
Вы приобрели у компании ДЭБ актив «Средства защиты кожи». Хочу предостеречь вас от сотрудничества с Желтухиным С. Л., который по наследству перешёл от «Эвоник» к «Дэб» и уже от «ДЭБ» к вам.
Вывод средств из компании будет производиться следующими способами:
1. Через максимальную скидку компании-дистрибьютору. Через работу с небольшими компаниями. Вам это приподносится, как «с маленькими компаниями удобнее работать, им меньше нужно, они более договорится можно». На самом деле это выглядит вот так: https://soundcloud.com/mek-mareen/cut2
Все приведённые из "Эвоник" "ДЭБ" компании должны проходить "фильтр". Иначе выручка будет расти медленно год от года с разными правдоподобными оправданиями.
2. Через заказ тюбиков через «проверенных» поставщиков;
3. Так называемое «прописание» продуктов в корпоративные стандарты компаний;
4. Арендные платежи. (складские мощности, аренда офиса);
5. Бюджет маркетинга. (из него идёт на выплату несуществующих услуг например: оплата исследований ит.д);
6. Особолюбимы экспортные сделки, например: в Казахстан, Украину …. ит.д.
7. Оплата услуг по «ответственному хранению» у некоторых дистрибьюторов;
Так же проанализируйте ВСЕ заключённые договоры! Это в ваших интересах!
Поставьте задачу продвинуть продукт на, пусть не крупное, но вышесреднего предприятие БЕЗ ОТКАТОВ. Вы увидите как человеку станет неинтересно работать.
Курируйте-анализируйте его работу 3 года, если будет интересно вам!

Но у Серёжи Желтухина есть масса положительных навыков:
1. Отлично разбирается в финансах – будет предлагать, как «всё это дело провести»;
2. Очень хорошо умеет пускать пыль в глаза. Ну люди сведущие (наши российские менеджеры) быстро начинают понимать, что перед ними «осваиватель средств»;
3. Постоянно и хронически ВРЁТ! Врёт хорошо, правдоподобно. Причём на ровном месте. Ит.д.

Отлучите его от всех «товарно-денежных отношений» и понаблюдайте за его работой. Чтобы просто чистое продвижение было. За одну з.п. челу неинтересно работать.
Не ведитесь за его болтовнёй, это всего лишь болтовня и теория!
Желтухин С. подчинялся Иоханнесу Зицману.))
Будут вопросы, сюда: +7 925 886 77 90
Очную ставочку бы.

Так же читайте тут: orabote.biz

Да, по всем делам Желтухина С. проводилось расследование в «Эрнст энд Янг». Проводил Петросов Сергей Юрьевич. Через ДЭБ-групп запросите результаты у «Эвоник».

PS Я сам компанию "Скинкеа" не люблю (ваш будущий конкурент), но там спецы работают в плане продвижения! Из стареньких!

УДАЧИ ВАМ!

_____