Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 02:19 22.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Никнейм: Вася Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс в том, что меня не взяли.

Вообще пришел туда, так как рассчитывал тупо придти и получить работу. Ну как бы понимаете, евросеть всегда считалась сранью как бы и глубоким дном для уважающего себя человека. Мне было все равно где работать и я пришел в первое, что увидел на сайте. На собеседовании (если этот клуб анонимных алкоголиков можно так назвать) я немного был в шоке от условий работы, какого то пафоса, непонятно откуда лезущего. Каких то 2 мелких ушлепка (баба и пацан с жидкой бородкой) рассказывали про то, какая у них компания крупнейшая, сильнейшая итд итп и про то как они не пошли учиться, недоучились, а построили здесь блестящую карьеру. После этого бреда вам рассказывают, что ваш оклад 4000р (АХААХАХАХА) за 6-7 раб дней в неделю 8 часов в день, НО. Вы получаете какой то процент (ноль целы хрен десятых) с каждой продажи, которую втюхиваете лохам. Тут начинается самое интересное: вас сначала засунут в задницу (вы сейчас подумаете, что любая евросеть задница, но нет), в которой нулевая проходимость покупателей. Вам нужно предлагать, запихивать в карман товары тем, кто зашел закинуть сто рублей на телефон, чтобы заработать гроши и чтобы вас заметили и перевели на более проходимую точку. Вы не устроитесь на работу рядом с домом, ведь там ОГРОМНЫЙ ПОТОК ПОКУПАТЕЛЕЙ. С чего я больше всего проорал, самая изюминка так сказать: Оказывается у них есть ДВОРЕЦ СВЯЗИ. БОЖЕ, ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБЕГАЮТ К ВАМ ПОЛОЖИТЬ 50-100 РУБЛЕЙ НА МОБИЛКУ, У ВАС ДАЖЕ ПЛАНШЕТ НИКТО НЕ КУПИТ. Сколько пафоса в этих словах. Дворец связи. Туда попадают только избранные продаваны, которые набарыживают на сотку косарей в месяц (что как бы невозможно). И меня еще и не взяли, я не знаю почему, обычный человек без судимостей, молодой и так далее, но это плюс. так как на собеседовании я понял, что ЭТО мне точно не подходит. Само собеседование еще шло 4 часа, не советую тратить время. Знаете, работайте по специальности, либо подрабатывайте курьером, я так понял, ширпотребное говно, не стоящее внимания, почему то в большинстве случаев мнит о себе как о божестве. У меня все.