Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 03:25 21.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Констанин Абдулаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных отзывов нет, пустая трата времени!

и так, по поводу компании "OPIM". ездил на М.Нивки, ул. Цулукидзе, просто обходите ее стороной. был на 1 собеседование, уже в холле на ресепшнине увидел куча ребят от 17 до 22 лет. анкета с тупейшими вопросами, про цель в жизни, про бизнес, хотел бы я его.(интересные вопросы как для принятия на должность администратора). после сдачи анкеты, буквально секунд 30 и меня позвали. собеседование проходило в маленькой комнатке, уже почти с начала разговора, я понял что мне пытаются промыть мозги, (ориентируясь на мою анкету). ребята работали прям как по книжке, благодаря анкете, они прочитали о том что я хочу свой бизнес, про цель в жизни (открыть свою сеть кафе), о заработной плате на которую я рассчитываю. и начали мне втирать (по другому это не назовешь), и еще так уныло, что реально только малолетки на это поведутся, или какой то тормоз. суммы зарплаты, указывают почти в 2,3 раза больше чем я написал в анкете. короче говоря, они все говорили то что, я хотите слышать. и меня устраивало, а если точнее, то это: высокая заработная оплата, гибкость графике (причем я сам могу составить график для себя) как в моем случае, мне нужен был гибкий график, поскольку я тренер, и мне нужно тренировать ребят которые у меня занимаются, все что меня будет устраивать, все удобства. и в конце, они мне говорят что можно пройти по карьерной лестнице до какого то там звания (не помню как называется ихняя самая высшая должность), и они помогут мне открыть свое дело, выделят деньги на открытия моего кафе. Короче говоря, они мне все что смогли навтирали для того, чтобы я пришел на второе собеседование. на котором я уверен что они попросят что то вложить там, для какого то старта, и расскажут как я смогу заработать на этом, да и еще укажут такую сумму, что сложно отказаться, при этом рассказывая вам как это сделать, все будет так легко казаться, что реально сложно отказаться. и так, вывод с этого! Ребята, читайте больше книг, особенно про психологию, и не попадайтесь на таких авантюристов как это компания. Надеюсь я вам помог.