Отзыв о компании Чайный дом
Добавлен: 20:24 20.11.2015
Другие названия: ООО "Чайный Дом"

Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: (0564) 717017 Игорь Витальевич

Описание деятельности:  Торговля чаем, кофе

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2004

Сегодня один из бывших сотрудников счастливо "открыл мне глаза")на наличие негативных отзывов на работу компании,на этом сайте..прочитала..кое в чем,действительно,увидела необходимость в изменениях..да и,согласна,иногда бываю не сдержанна..это,безусловно,минус..но пусть в меня кинет камень тот-кто безгрешен..кто знает,как это работать,создавать и..видеть безответственность,халатность и даже подлость в действиях НЕКОТОРЫХ сотрудников,которые вместо того,что бы работать и зарабатывать -не спят ночи напролёт подсчитывая сколько я зарабатываю и сколько (по их мнению)"украла"..и как же меня подставить..хочу заметить,что "Чайному Дому" уже одиннадцать лет..и за все это время только 5 негативных отзывав состряпали?))причём 4 из них совсем свеженькие и совпадают с датой увольнения некоторых ну очень ответственных работников))..я даже могла бы их настоящие имена указать!)но..зачем?пусть идут себе с Богом..А всем увлечённым,не равнодушным и желающим ходить на работу не просто так-двери нашей компании открыты!и ответственно хочу заявить,что у нас замечательный коллектив..многие люди работают от двух до десяти лет..нет идеальных компаний..как нет и идеальных руководителей..но в "Чайном Доме" работают люди..а подлецы и лентяи у нас не приживаются..зато текст изложения "грязи" у них-выше всяких похвал..им бы в писатели,а не в торговые..))

Иногда,таки,в коллектив попадают случайные люди..

# В******в2019-03-29 10:48:38
Нормальная рабочая компания