Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 20:10 20.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Симферополь

Никнейм: Влад Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Отсутствуют

Хочу поделиться с вами опытом работы в компании "Оболонь" на должности мерчендайзер. Если кратко - мрак, ни в коем случае не идите работать в эту конторку. 2 собрания в день - это нормально для них, с утра и после работы. Штрафуют за все и всех, и неважно если ты прав, из ставки 4200 вы получите максимум 3700. За 6 месяцев зарплату ни разу не дали вовремя, обязаны дать до 10, но получали в конце 20-ых числах. То есть работаешь два месяца, а получаешь за один. Торговые представители могут по месяца три не получать з/п, так как им юристы не подписывают акты, причину всегда найдут. Начальство гнилое(Булах, Коноплев, Валера СМ) Работаешь не официально и этим они еще и шантажируют (не вы*буйся, а то зп не получишь вообще). Тебя постоянно дергают, не бывает и 20ти минут чтоб тебе не позвонил см, тп, супервайзер). Тебя могут кидать целыми днями по всему Киеву, но это мелочь, могут и на склад отправить поддоны миксовать, палатки выставлять, выгружать и тд. Если ты себя не уважаешь, Оболонь для тебя. Ах, да, за последний месяц (20 отработанных дней ) мне заплатили 1500 вместо 2500+. Очень рад что ушел оттуда.