Отзыв о компании Евро Зоо Юни зоо
Добавлен: 16:12 20.11.2015
Другие названия: ФОП Коркин Фоп Коркина
Сайт:  unizoo.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная продажа товаров для животных.

Никнейм: Продавец Киев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

*стажировка проходит быстро (не оплачивают)
*недалеко от дома место работы

В зоо бизнесе только пробую себя, то с чем столкнулся в этой фирме, просто ужас. Рабочее место не оборудовано. Руководство хамское, орут постоянно и угрожают увольнением. Заказ товара у поставщиков, также на плечах продавца. Расчет с поставщиком и прием товара тоже делает один продавец. Сейфы в магазинах и компьютер отсутствуют. Компания достаточно бедная и жадная. Как таковой политики внутренней нет. Все на самотеке. Руководят компанией в г.Киев беженцы из Донецка не имеющие опыта в торговле и в зоо бизнесе в целом. Сам сын хозяина находится в Харькове (корни компании в г.Харьков). Сын хозяина представляет из себя нестабильного подростка 89-90 гг. рождения.
Компанию назову "пропастью". Там каждый за себя и против всех. Продавец не ценится, продавец это "страховка" и "заработок" фирмы. При переучете, происходят волшебные дела. Появляются тысячные недостачи, неизвестный отсутствующий товар и все это "вешается" на продавца. Руководство обвиняет продавцов в воровстве.... Бредовое понимание компании начинающей бизнес с базаров и дворовых будок, в г.Харьков. Такого в Киеве я не видел.
* Не стоит тут работать тем кто реально честно работает!
* Те кто любит продавать "налево", тут самое место.
Надеюсь мой отзыв поможет соискателям, и юным руководителям компании. Всем желаю постоянства и благополучия.

# Аноним2017-11-16 12:31:34
Чем-то обидели и озлобили человека... 90% написанного - полная чушь!)
# Рафик2016-02-05 10:26:20
Всё, что здесь написано-чистая правда. Я работал в этой шарашкиной конторе.