Отзыв о компании BELLEZA
Другие названия: ЧП В.А.

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: Днепропетровск

Описание деятельности:  Торговля парфюмерно-косметическими средствами

Никнейм: соискатель Бондаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Знакома с торговыми марками.

Старенький магазин косметики, в подвале на ул.Ленина в самом верху.Магазин в подвале - не презентабельный, ОЧень старая мебель ( серванты- шкафчики) ,ремонт, такой скудненький- не впечатлил.Табличка режима висит - с 9.00 ,А ВООБЩЕ-ТО сказали с 8.00 у них надо работать- это тоже мне не подошло! Как на базаре )) .Кстати и директор - рыночная торгашка.УСЛОВИЯ только такие и мы ничего менять не будем !!! Мы так всю жизнь работаем! ( оно и видно, как на рынке - А ЧЕГО НЕ С 7.00-МИ ЧАСОВ И КРУГЛОСУТОЧНО ? )Сказали : мы не бутик , ( Ну, я заметила))) ) стульев нет,мы не сидим,моем вытераем.....? ЗП- от своего личного %. И от общего . 12- ти ЧАСОВОЙ РАБ.ДЕНЬ ! С 8.00 ДО 20.00 ! ПО 4-ре по 5-ть по 6, 7, рабочих дней ПОДРЯД ! КОРОЧЕ, С ГРАФИКОМ НЕПОНЯТКИ ! Самое важное для меня - режим и график, а потом уже ЗП .Глядя на продавцов - берут всех подряд НУ ИЛИ ПОЧТИ всех подряд.Замученые, унылые, не свежие, без улыбки, ВСЕ ПОНЯТНО...Постажируетесь, сами все расмотрите .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ((((