Отзыв о компании ООО ПРОФ-РЕСУРС
Добавлен: 17:46 19.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  Кадровое агенство, зачем-то набирают кучу резюме, может базу делают, по факту никакой работы не предлагают.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Оформляют по трудовому договору, правда размер ЗП занижают

Ребята кто читает этот отзыв сразу скажу, работать тут не стоит. Это аутсорсеры, которые отправляют Вас работать в другие компании(Бургер Кинг, Формула Кино, и т.п.) за копейки, при этом зарплату задерживают по нескольку месяцев. Лучше прийти туда работать напрямую, а не через них. Мне несколько месяцев не могли выплатить ЗП, постоянные отговорки. У остальных сотрудников такая же история, очень большие задержки. Оформление санитарной книжки за свой счет и никакой компенсации. Просят выйти на бесплатную стажировку один день. Компания работает по многим регионам РФ, как я понял в Твери тоже. Набирают студентов и т.п. людей кто готов пахать сутками почасовку, а потом ждут зп неделями. Оценить по баллам компанию не могу поскольку они только выплачивают ЗП и оформляют, те у кого вы будете работать на территории могут быть вполне стабильной компанией. Вот контакт основного офиса в Москве.