Отзыв о компании INTERATLETIKA.COM
Добавлен: 14:09 19.11.2015
Другие названия: концерн "Интер Атлетика"
Сайт:  Interatletika.com
Регионы работы: Киев, Евпатория, Рени

Описание деятельности:  Концерн «Интер Атлетика» объединяет в своем составе группу компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке Украины и Российской Федерации в сфере производства и продажи товаров для спорта и активного отдыха. Несмотря на четко определенную специализацию,деятельность концерна охватывает практически все направления на пути к здоровому и активному образу жизни !

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил

Концерн "Интер Атлетика".
Набор персонала, конкретно дизайнеров, проходит следующим образом. Сначала все происходит как обычно: собеседование, дают тестовое задание, предварительная договоренность по зарплате и условиям. После выполнения тестового задания и положительного результата, звонят и приглашают вроде бы для знакомства с начальством, со словами "Вы нам подходите". По приезду предлагают сделать уже серьезный проект эдак на месяц-два, за который вроде бы готовы заплатить (но НЕ дорого), якобы для того, чтобы быть уверенными на 100% в кандидате. Начинаются "качели" по зарплате и условиям - людям предлагают работать месяц как минимум, при этом четко не обозначив условия дальнейшего сотрудничества. В случае успешного исполнения второго тестового проекта садят еще на 2!!! месяца на испытательный срок на пониженую зарплату! При этом всем на фирме недобор дизайнеров в 3 человека! Начальника отдела проектирования временно возглавляет НАЧАЛЬНИК БЕЗОПАСНОСТИ! Генеральный отбирает кандидатов на должность дизайнеров; делает умный вид и толком не знает процесса проектирования. Четкого техзадания для тестового задания не могут сформулировать: "пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что."
Не тратьте свое время на эту фирму.