Отзыв о компании Джунаид
Добавлен: 15:36 21.05.2011
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Александр Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

отстуствуют

Отстойный завод и его магазины. Не выполняют обязательства перед заказчиком, кормят завтраками, уровень обслуживания как в девяностых - "Ты, попаАЛ!" Говно полное, больше чем уверен, что директор носорог! Таких тупых хохлушек набрать на роботу мог только любитель белого доступного мяса.

Я вас всех заклинаю, не делайте заказы в этом магазине попадёте на деньги и потратите кучу времени и нервов.

Причём это актуально для всего, что связано с продажами под именем Джунаид!

# Царева Надежда!2014-06-17 19:20:06
Таня и Саша Петровы -это жесть! Хи-хи-хи....ой... оборжаться про любовь....(то есть про секс, простите...). Больше сказать нечего.
# Таня(жена Александра Петрова)2013-01-04 06:19:23
Отзыв от 21.05.2011г.был написан бедным моим супругом,чтобы не изменят мне,У нас дети.Ольга Кишкина,старая простетутка чебоксарская,Бог тебя накажет,из-за тебя ушел с этой работы мой муж,мы страдали и голодали,а Саша носил это пятно до сих пор.УВАЖАЕМЫЕ руководители Джунаида,простите нас.
# Александр Петров2013-01-04 05:52:16
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ "ДЖУНАИД"!!!Я никогда не работал менеджером.Мне стыдно стало после того,как я узнал про Вас на самом деле. Меня попросили написать про Вас так плохо.Это сучка,бывшая бухгалтером на Джунаиде Кишкина Ольга витальевна.Я тогда,как раз был принят на должность охранника.Она ночью,в моей смене 20.05.2011г.ко мне приставала и и просила заняться сексом,а если нет тогда вот тебе текс.Я,испугался и выбрал текс.Прошу тысячи извинений.ИЗВИНИТЕ.
# Саша2013-01-01 00:46:17
отличная компания
# Алексей2013-01-01 00:42:28
замечательная компания,причем редкая,зарплата гораздо выше,чем многих других компаниях,руководители очень хорошие,грамотные,з/плату платять вовремя.Спасибо рук..
# аноним2012-06-17 16:09:27
Нормальная компания , все делают качественно и с гарантиям на века . Не пойму не как , почему тут некоторые так отрицательно пишут . Наверно в коллектив не в писались.
# аноним2012-05-11 12:13:14
Самая ужасная компания!!! Зарплату задерживают, больничные никогда не выплачиваются, коллектив говно(особенно менеджеры),заказы во время не делаются, товар а-ля 80-е, директор-полная колхозница.
# Аноним 2012-03-22 14:04:16
Не вериться , что так как описывают тут есть ли там....