Отзыв о компании ООО "ДДБ Сервис"
Добавлен: 20:12 18.11.2015
Другие названия: Компания "ДДБ Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vivozmusora.ru
Эл. почта: vivozmus.info@yandex.ru
Телефоны: +7 (985) 313-13-31 +7 (495) 728-13-31

Описание деятельности:  Компания «ДДБ Сервис» предлагает услуги по вывозу бытового и строительного мусора, деревоотходов, снега, промышленного и крупногабаритного мусора в Москве и Московской области. Также у компании «ДДБ Сервис» можно приобрести контейнер для отходов или сделать заказ на его аренду. Вывоз мусора и его утилизация происходит круглосуточно, с использованием спецтехники и экологически безопасных мусоросборников.

Никнейм: Вадим Пашков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Больше года проработал в этой компании, и всё меня в ней устраивало, но так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Очень жалею, что потерял такую хорошую работу, но теперь уж ничего не поделаешь. Я работал водителем мусоровоза, и эта была стабильная хорошо оплачиваемая работа, официальное трудоустройство, полный соц.пакет. И зарплату нам всегда платили вовремя, не приходилось ничего выклянчивать или выпрашивать, а то ведь недобросовестных работодателей полно. Я работал на современном мусоровозе, мы и тренинги проходили, то есть компания наша серьёзно относилась к своему делу, поэтому и нам спуску не давали! Коллектив у нас был сплочённый, поэтому до сих периодически созваниваемся друг с другом.

Временами попадались неадекватные заказчики