Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 16:00 18.11.2015
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ничего хорошего

16 ноября 2015 года я обратился в компанию «Ваш системный администратор» http://www.vash-administrator.ru/
Заказал выезд мастера на работу для переустановки windows на ноутбуке. Мастер обещал приехать максимум через полтора часа, приехал с бесконечными моими подгоняниями, через 3 часа.
Попутно ожидая неторопливого мастера, я так же позвонил в компанию #Terabit, думал, может из этой компании приедет мастер быстрее. По телефону мне ответил человек с невероятно похожим голосом, как и у диспетчера компании «Ваш системный администратор», от которых я ждал мастера. Я спросил, не одна и та же ли это компания. Мне сказали, что нет. В итоге, я решил, что всё-таки дождусь первого мастера.
В итоге мастер приехал. Коряво установил windows, попутно всё время пытаясь меня разводить на непонятные цены. Например, у них в прайсе сказано, что установка одного компонент Microsoft Office стоит 150 рублей. Но их «мастерок» пытался содрать с меня за каждый компонент по 700 рублей. Когда я сослался на его прайс, «мастерок» сказал, что он перепутал с ценами другой компании, в которой он работал!
По факту выполненной работёнки мне вручили квитанцию компании #Terabit http://www.terabit.spb.ru/ Которая как бы не имеет ничего общего с компанией «Ваш системный администратор», как мне до этого было сказано.
В перечень услуг мне вставили любопытные опции. Например, настройка интернет! «Мастерок» посчитал, раз он сам лично ввёл пароль на моём ноутбуке на вход в существующую сеть Wi-Fi, то это стоит 350 рублей. И это и есть настройка интернета!!! Ещё не менее интересная услуга отражена в квитанции, как создание раздела на жёстком диске. Хотя никаких разделов ему создавать не пришлось, потому что полного форматирования не было! Иначе, как я мог после таких полных форматирований удалять старую ненужную информацию с диска «D»??? Эта услуга стоила мне 300 рублей. При чём на сайте «Ваш системный администратор» они делают акцент, именно на честной переустановке windows!!! Где же честность? Поскольку переустановка windows у меня происходила на работе в рабочее время, у меня не было времени спорить с «мастерком» кто прав, а кто нет. Я дал требуемую сумму.
Но это не самая главная проблема в моём отзыве. Много неприятных мелочей я просто не стал описывать. Самое противное это то, что «мастерок» меня ещё и обворовал. Данная личность раздевалась в моём шкафу. В принципе, в шкафу не было ничего ценного, поэтому я особо не следил за «мастерком». В шкафу лежала сумка от ноутбука с usb-проводами и мышкой. Времени у воришки, видимо, на изучение сумки внутри, не было, и поскольку она была сделана из мягкой пористой ткани, её можно было легко скрутить и сунуть за пазуху. Что воришка и сделал.
До этого сколько этот мастер мне звонил, до своего визита, он всегда скрывал свой номер. Теперь я понимаю, почему. Люди не просто так звонят со скрытых номеров.
Когда я позвонил в их воровскую контору, диспетчер мне сказал, что такого быть не может. Я наговариваю на них. И отказался решать мои проблемы.
Реквизиты этой воровской конторы: ИП Гришин Денис Петрович, 192029, Санкт-Петербург, пер. Ногина д.4 к.2, телефоны 715-80-64, 715-70-87.
Настойчиво не рекомендую обращаться в ИП Гришин Денис Петрович. Надеюсь, что мой отзыв об ИП Гришин Денис Петрович кому-то будет полезен.