Отзыв о компании DECPM GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  decpm.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консалтинг, девелопмент

Никнейм: Мурочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Красивый офис в центре Киева

Дорогой соискатель!
Если Вы ищите перспективную работу, хороший заработок и здоровый коллектив, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ DECPM. Во-первых, компания полный банкрот. Рассказываю. Правит DECPM старушка Марина Николаевна Чумаченко, у нее миллион бредовых идей и проектов ни один из которых не осуществился за 2,5 года моей работы. Окружают эту пафосную мадам свита её подружек и родствениц (у всех них тоже должности типа "президенты департаментов", но одна - бывшая фотомодель, вторая - бывшая домохозяйка, третья заика). И вот целыми днями эти "президенты" находят себе применение в поисках нижнего белья по инету или расподаж или ещё чего-то. Но зато Вы, как новичок, будете работать за троих и бесплатно!
Итак, в компании трудоустройство - не официальное.
Коллектив - гнилой, свита баб, которые целыми днями чешут языками.
Зарплата не выплачивается.
Держат людей за лохов.

# М....2012-10-05 21:19:27
Ну і справи..Знаю Мариночку багацько років, задовго до Дісіпі. Багато їй на свому шляху прийшлось пережити. Ціную її, як гарну, розумну жінку, але завжди казав, бізнес не її хрупких плечей справа. Людина, що писала це, має право на свою думку, мабуть добряче наболіло. Марині бажаю фортуни, не бери гріхів на душу, краще на старість пожити у злагоді та щасливо виховувати онуків. Найкращі побажання Танюші! До зустрічі!
# Оля Б2012-09-28 20:16:01
Знаю Марину Николаевну не один год, очень хороший человек! Откуда в Вас столько злобы ?!
# Елена Александровна2012-09-12 18:24:32
Сегодня случайно попала на вашу статью. Работала много лет в компании, не вижу ничего общего с вашими отзывами. Судя по имени автора вы действительно папали не в свое русло.
# аноним2012-08-02 22:18:35
проблема МН что она пригревала таких мурочек, годами выпоачивая им зарплату ни за что (ты мурочка принесла в офис хоть одно предложение, которое принесло компании деньги - нет вот и бесишься0 и таких к сожалению была не одна...
# Инна К.2012-04-05 04:13:30
Согласна с Викторией!!! Полный бред Мурочки, которая даже имя свое побоялась назвать! Я лично знаю Марину Николаевну и скажу кратко - замечательный Человек! Таких бы Людей побольше в мире! И мир бы стал светлее!!! А ты Мурочка, иди своей дорогой! Мимо умных и добрых людей-тебе явно с ними не по пути...
# В.Виктория2011-10-01 18:47:29
Странный отзыв...2,5 года сидеть в "гнилом коллективе и при свите баб,да еще когда тебя держат за лоха? да еще кто держит...? фотомодель,домохозяйка и заика...? да еще и зарплата не выплачивается ?"
При всем этом условия и место работы на 5 !
Совершенно нет логики, а также же правдивости в этом отзыве