Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 11:42 18.11.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Ксения ******** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Добрый день! Решила на досуге зайти почитать про компанию в которой работаю/ Столько негатива я никогда не видела, я считаю что такие отзывы пишут люди которые совершенно не умеют работать в рознице. Хочу открыть Вам глаза на происходящее. Да в нашей компании есть + и есть -, но я тут работаю уже полтора года и меня все устраивает. Вот пишут к примеру что ДФ, ДГО "звери", что унижают, оскорбляют и т.д., такого никогда не было, я сменила по ротации несколько магазинов и ко всем лояльно относились. Если повышался голос и делали штрафы сотрудникам, то только за реальные ошибки которые сотрудники совершали, которые недопустимы при работе. Так же читаю про график, да тут есть недочеты, график плавающий, по факту график должен быть 4/2, но за частую может меняться, но я Вас уверяю, тут не трагедии, проблем или еще чего-либо, тут я вижу только огромный плюс, это то что Вы можете зарабатывать т.к. компания не ставит ограничений по зарплате. Люди работающие в рознице понимают все это, не везде найдешь компанию которая готова в данный кризисный период не ограничивать сотрудников в ЗП и тем более платить все в белую. Хочешь зарабатывать и получать деньги, значит нужно приложить усилия, а не делать вид что якобы работаешь, деньги сами к тебе не придут. Для того чтоб научиться работать с ювелирными изделиями нас всему учили, это были и ДФ и ДГО,управляющие магазинов,а так же бизнес тренер приезжал работал с нами, онлайн обучения проводил, так же какие то рекомендации всегда можно получить чтоб самостоятельно изучать информацию. Да, зарплата может быть разной, так как основная часть ЗП идет с % от продаж, но такого как пишут зарплаты крохотные, денег мы не видим, такого нет! Оформления по ТК РФ это правда, в отпуск я хожу по графику, за все время работы ходила на больничный 2 раза, его так же оплатили. Так что не стоит лить грязь на компанию. Мое мнение что люди которое это делают, либо не умеют работать в рознице, либо просто не умею работать и хотят халтурных денег, а такого не бывает! Спасибо за внимание

Писала в тексте!

# Я2019-03-12 14:03:05
Анна полностью вас поддерживаю
# Анна2015-12-18 09:08:18
Что-то отзывы положительные-все какие-то однотипные. Складывается ощущение, что пишет их один и тот же человек.
График 4/2р на 12 часов, т.е. в неделю это 60 часов. Так-то это очень большая перегрузка. По ТК РФ 180 часов в месяц.
Мое личное мнение- Вы, Ксения, врете в каждом предложении. Слишком Вы уж в своих восхищениях "перебарщиваете".