Отзыв о компании Компания по вывозу мусора Реверс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  frse.su
Эл. почта: ivvanka95@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 968-10-14

Описание деятельности:  Компания "Реверс" предоставляет свои услуги по вывозу отходов различного типа 24 часа в сутки в Москве и Московской области,имеется большой автопарк,квалифицированные сотрудники,которые качественно выполняют свою работу.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В связи со своей профессиональной деятельностью столкнулся с проблемой вывоза мусора. Возглавляю производство, поэтому после проделанной работы осталось просто тонны строительного мусора. Причем очень много осталось и от сноса здания. Неоднократно обращался в другие компании, по прошлым своим объектам, но выполнение работы мне не очень нравились. Я привык что люди должно грамотно подходить к своей работе, тем более за определенную плату. Поэтому по рекомендации воспользовался услугами компании Реверс и остался доволен впервые. Во-первых ребята работают на современной и исправной технике, водители всегда подобающе выглядят(не пьющие). Техника импортного производства и всегда чистая, с виду совсем не сказать что это мусоровоз! Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Заказчик нам поставил сжатые сроки и компания Реверс проявила оперативность. Подход к клиенту тоже обрадовал. Ценовая политика компании мне подходит, цены не кусаются и соответствуют действительности. В моей профессии часто приходится работать по ночам и довольно далеко от города, по этим критериям компания Реверс мне и приглянулась. Работают по 24 часа в сутки и по условиям заказчика.

Пока нет