Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Джус Джус Джус

Главный в офисе мальчик 89 года,который постоянно матерится и обстреливает стены в офисе.Все сплошной миф и наеб,работа для конченных людей.Звонить по желтым страницам и наебывать людей,типо собираются вся элита и вам нужно был,НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ЧТО СПЕКТАКЛИ,ВРАНЬЕ!!!!!зАРАБОТАТЬ МОЖНО но нереально,это не продажи а наеб!!!Причем были случаи когда приезжал беркут и всех увозил.постоянно меняют офисы чтоб их не нашли,и т.д и т.п.Если интересно подробнее можно посмотреть ролик на сайте 1+1 телефонна атака.Вобщем если вы считаете себя нормальным человеком не вздумайте туда ходить.

# Виктория2013-04-08 23:37:54
Ребята, как только услышите слово Джус, или прочтете правило 8 ступеней успеха и 5 шагов))))) всеееее...ТЕКАААЙТЕЕЕ)))) Развооод, причем настолько древний - что проституция в сравнении с этим - как изобретение айфона - приятная. красочная и денежная....(шутка, но..что то в этом есть)
Убегайте из таких компаний, они реально засоряют мозги тем, кто уже имеет опыт работы и старше 23 лет
я понимаю, когда ты студент-заочник, то еще куда не шло - не так обидно попасть на такое, но когда ты взрослый человек...то это просто вызывает нервозность, агрессию и желание взорвать эту контору со всеми ее работниками.
# Аноним2011-12-06 16:11:14
Была и я там. Немного добавлю к предыдущему автору.Согласна - дешевый спектакль,рассчитанный либо на алчных людей либо на недалеких умом.
Что там делают люди которые работаю,? По списку телефонов они обзванивают народ. Причем каждый из продавцов,в момент разговора с клиентом, должен менять голос до неузнаваемости.Говорить голосами зрелых состоятельных государственных чинуш, и ими же и представляются. И очень настойчиво рекомендуют клиенту купить билеты,рассказывают какая ему(клиенту) выпала честь ,,,,.Например: эти "парниши-продавцы",представляясь работниками администрации президента звонят ,например, председателю колхоза. И начинает ему втюхивать, что он (председатель колхоза) избранный и что он должен оправдать оказанное ему глубочайшее доверие государства и купить билеты....... ИТОГ - это аферисты и обманщики!!!!!!
# Оля2011-11-18 03:06:24
Работала в компании Гатти. Сильные ребята. Очень хорошие деньги. Заработок с первого дня. Была оператором. Ставки реально нет. Но она и не нужна. Все крутиться за счет процента и заработать можно много. Ушла в связи с переездом любимого в Германию на пмж. Скучаю за тренингами и бешанным драйвом
# вася2011-11-10 17:49:00
Шарашкина контора! Андрей Гатти не особо выделяется интеллектом, но на хорошой машыне!
# Шок2011-10-01 20:57:50
Как зовут этого мальчика, не Андрей Викторович, случайно? Напишите пожалуйста...
# Тула2011-06-09 19:51:03
поддерживаю, компания - аферисты